Unternehmen

Das Team der K-T-K GmbH

Damit Sie wissen, wer hinter den qualitativen Sanierungsarbeiten steht und wen Sie bei Auftragsvergabe telefonisch oder auf der Baustelle antreffen.

Das Team der K-T-K GmbH:


Geschäftsführung

Ralf Mahlich

Bauingenieur Dipl.-Ing (FH)
Geschäftsführung, Leitung Komplettausbau
 

Telefon: 02902 / 8000 0
E-Mail: ktk@ktk-online.de

Andreas Korte

Bauingenieur Dipl.-Ing. (FH)
Prokurist, Leitung Fassaden-, Boden-, Parkhaussanierung

Telefon: 02902 / 8000 0
E-Mail: ktk@ktk-online.de


Sekretariat

Susanne Pieper

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: 02902 / 8000 13
E-Mail: s.pieper@ktk-online.de

Silvia Mikuda

Sekretariat

Telefon: 02902 / 8000 24
E-Mail: s.mikuda@ktk-online.de

Daniela Rath

Assistenz/Sachbearbeitung Abteilung Boden- und Parkhaussanierung

Telefon: 02902 / 8000 12
E-Mail: d.rath@ktk-online.de


Projekt- und Bauleitung

Martin Schulte

Betriebswirt (HWK)
Projektleitung Komplettausbau

Telefon: 02902 / 8000 11
E-Mail: m.schulte@ktk-online.de

Marlen Hüske

B.Eng. Bauingenieurwesen
Projekt- und Bauleitung

Telefon: 02902 / 8000 0
E-Mail: m.hueske@ktk-online.de

Martin Ingebrand

staatl. geprüfter Techniker
Bauleitung
 

Telefon: 02902 8000 32
E-Mail: m.ingebrand@ktk-online.de

Philipp Knol

staatl. geprüfter Techniker Farb- und Lacktechnik; Maler- und Lackierermeister
Bauleitung

Telefon: 02902 / 8000 34
E-Mail: p.knol@ktk-online.de

Konstantin Kamke

Maler- und Lackiermeister
Bauleitung

Telefon: 02902 / 8000 0
E-Mail: k.kamke@ktk-online.de

Hans-Werner Kurtz

Facharbeiter Maler und Lackierer
Bauleitung

Telefon: 0172 421 91 46
E-Mail: h.kurtz@ktk-online.de


Einkauf / Kalkulation

Britta Hillebrand

Architektin Dipl.-Ing. (FH)
Kalkulation/Einkauf

Telefon: 02902 / 8000 29
E-Mail: b.hillebrand@ktk-online.de

Anke Viol

Bauzeichnerin
 

Telefon: 02902 / 8000 18
E-Mail: a.viol@ktk-online.de

Stefan Cruse

Tischlermeister
Staatlich geprüfter Holztechniker

Telefon: 02902 / 8000 31
E-Mail: s.cruse@ktk-online.de


Buchhaltung & Personalabteilung

Angelika Rellecke

Buchhaltung

Telefon: 02902 / 8000 26
E-Mail: a.rellecke@ktk-online.de

Karola Peka

Personalabteilung

Telefon: 02902 / 8000 19
E-Mail: k.peka@ktk-online.de

NACH OBEN