Unternehmen

Das Team der K-T-K GmbH

Damit Sie wissen, wer hinter den qualitativen Sanierungsarbeiten steht und wen Sie bei Auftragsvergabe telefonisch oder auf der Baustelle antreffen.

Das Team der K-T-K GmbH:


Geschäftsführung

Martin Schulte

Geschäftsführung
Betriebswirt (HWK)
Sachverständiger für brandschutztechnische Bau- und Objektüberwachung (EIPOS)

Telefon: 02902 / 8000 0
E-Mail: ktk@ktk-online.de

Andreas Korte

Geschäftsführung
Bauingenieur Dipl.-Ing. (FH)
zert. Sachkundiger Planer für Betoninstandsetzung

Telefon: 02902 / 8000 0
E-Mail: ktk@ktk-online.de


Sekretariat

Susanne Pieper

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: 02902 / 8000 13
E-Mail: s.pieper@ktk-online.de

Silvia Mikuda

Sekretariat

Telefon: 02902 / 8000 24
E-Mail: s.mikuda@ktk-online.de

Lara Gockel

Büroassistenz
Social Media Beauftragte
 

Telefon: 02902 / 8000 12
E-Mail: l.gockel@ktk-online.de


Projekt- und Bauleitung

Marlen Hüske

Master of Science 
zert. Sachkundiger Planer für Betoninstandsetzung
Sachverständige für Gebäudesanierung
Projekt- und Bauleitung

Telefon: 02902 / 8000 0
E-Mail: m.hueske@ktk-online.de

Philipp Knol

staatl. geprüfter Techniker Farb- und Lacktechnik; Maler- und Lackierermeister
Bauleitung

Telefon: 02902 / 8000 34
E-Mail: p.knol@ktk-online.de

Markus Ewers

Tischlermeister
Bauleitung

Telefon: 02902 / 8000 0
E-Mail: m.ewers@ktk-online.de

Hans-Werner Kurtz

Facharbeiter Maler und Lackierer
Bauleitung

Telefon: 0172 421 91 46
E-Mail: h.kurtz@ktk-online.de

Philipp Henneböhl

Dual-Bachelor-Student
Fachrichtung Bauingenieurwesen

Telefon: 02902 / 8000 0
E-Mail: p.henneboehl@ktk-online.de

Pia Kölbel

Dual-Bachelor-Studentin
Fachrichtung Bauingenieurwesen

Telefon: 02902 / 8000 0
E-Mail: p.koelbel@ktk-online.de


Einkauf / Kalkulation

Stefan Cruse

Tischlermeister
Staatlich geprüfter Holztechniker

Telefon: 02902 / 8000 31
E-Mail: s.cruse@ktk-online.de

Daniel Bröskamp

Tischler
Baukaufmann

Telefon: 02902 / 8000 32
E-Mail: d.broeskamp@ktk-online.de


Buchhaltung & Personalabteilung

Angelika Rellecke

Buchhaltung

Telefon: 02902 / 8000 26
E-Mail: a.rellecke@ktk-online.de

Karola Peka

Personalabteilung

Telefon: 02902 / 8000 19
E-Mail: k.peka@ktk-online.de

NACH OBEN